Кассетные кондиционеры – встраиваемые в потолок, с монтажом
Кассетные кондиционеры – встраиваемые в потолок, с монтажом
Что ищем:
Royal Clima
Сбросить фильтры
Сортировать:
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 12HRCX/ES-E 12HCX/ES-C pan/1X Esperto
Площадь:35 кв. м.
57 411 ₽63 790 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 12HRX/ES-E 12HX Esperto 2022
Площадь:35 кв. м.
57 501 ₽63 890 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 12HNX/CO-E 12HNX Competenza 2022
Площадь:35 кв. м.
58 221 ₽64 690 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 18HRCX/ES-E 18HCX/ES-C pan/1X Esperto
Площадь:50 кв. м.
60 921 ₽67 690 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 18HNX/CO-E 18HNX Competenza 2022
Площадь:50 кв. м.
61 731 ₽68 590 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 18HRX/ES-E 18HX Esperto 2022
Площадь:50 кв. м.
61 731 ₽68 590 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 12HRI/ES-E 12HXI Esperto
Площадь:35 кв. м.
64 251 ₽71 390 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 18HRI/ES-E 18HXI Esperto
Площадь:50 кв. м.
69 021 ₽76 690 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 12HNDI/CO-4C/pan 8D1/CO-E 12HNDI Competenza DC Inverter 2025
Площадь:35 кв. м.
Марка компрессора:GMCC
73 161 ₽81 290 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 24HRCX/ES-E 24HCX/ES-C pan/2X Esperto
Площадь:70 кв. м.
80 721 ₽89 690 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 24HRX/ES-E 24HX Esperto 2022
Площадь:70 кв. м.
80 721 ₽89 690 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 18HNDI/CO-4C/pan 8D1/CO-E 18HNDI Competenza DC Inverter 2025
Площадь:50 кв. м.
Марка компрессора:GMCC
81 171 ₽90 190 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 24HNXA/CO-E 24HNXA Competenza 2023
Площадь:70 кв. м.
81 711 ₽90 790 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima ES-C 24HRI/ES-E 24HXI Esperto
Площадь:70 кв. м.
89 271 ₽99 190 ₽-10%
В наличии
Кассетная сплит-система Royal Clima CO-4C 24HNDI/CO-4C/pan 8D2/CO-E 24HNDI Competenza DC Inverter 2025
Площадь:70 кв. м.
Марка компрессора:GMCC
95 031 ₽105 590 ₽-10%
В наличии


6769b85f59b4f7.85524388_44x0.webp)















































































































































